Новости

Жители Товузского района получат свой центр ASAN

Президент подписал распоряжение о выделении пяти миллионов манатов на планирование и строительство Центра ASAN Товузском районе.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

БАКУ, 26 дек — Sputnik. В Товузском районе Азербайджана будет построен центр ASAN Хidmət. Соответствующее распоряжение о планировании и строительстве в Товузском районе центра ASAN подписал в среду, 26 декабря президент республики Ильхам Алиев. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.

Чтобы получить пенсию, вскоре будет достаточно одного СМС - министр

Согласно документу, из средств, предусмотренных в подпункте 1.52.4 "Распределение средств, предусмотренных в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2018 год для государственных капитальных вложений (инвестиционных расходов)", утвержденному распоряжением президента от 22 января 2018 года, Государственному агентству по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте АР выделяется пять миллионов манатов.

Кабинету министров предписано решить вопросы, вытекающие из данного распоряжения, а министерству финансов поручено обеспечить финансирование указанной суммы.