Спортсменка из Азербайджана взяла "бронзу" мирового турнира

Дзюдоистка из Азербайджана Ирина Киндзерская поднялась на пьедестал почета международного турнира "Большой Шлем".
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

БАКУ, 12 фев — Sputnik. В столице Франции Париже состоялось соревнование по дзюдо "Большой Шлем". В международном турнире принимали участие 399 дзюдоиста из 71 страны, причем национальная команда заработала на турнире одну бронзовую медаль.

Названы базы размещения сборных, приехавших в Россию для участия в ЧМ-2018

Как сообщает Report, вступавшая в категории свыше 78 килограммов дзюдоистка Ирина Киндзерская заняла на парижском турнире третье место. Одержавшая победу над участницами из США, Беларуси и Франции Ирина уступила победу лишь японскому спортсмену, заработав для страны бронзовую медаль.

Первый в 2018 году турнир по дзюдо "Большой Шлем" прошел в эти выходные по традиции на татами Accorhotels Arena в Париже. В соревновании участвовали ведущие дзюдоисты мира.