Определился победитель первого этапа велогонки "Дорогая Шуша"

Награды призерам первого этапа международной велогонки "Дорогая Шуша" вручил глава Исполнительной власти Шамахы.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
БАКУ, 7 июн — Sputnik. Стал известен победитель первого этапа веломногодневки "Дорогая Шуша", посвященной 100-летию со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева.
Велогонщик сборной Болгарии Мартин Папанов стал победителем первого этапа международной велогонки, стартовавшей в среду, 7 июня. Вторым финишную черту пересек итальянец Ансалоне Эмануеле, а замкнул тройку призеров румынский велогонщик Кристиан Райлеану.
Напомним, что на первом этапе велогонщики преодолели 150 км по маршруту Баку-Шамахы. Медали призерам первого этапа соревнования вручил глава Исполнительной власти Шамахы Тахир Мамедов. Второй этап велогонки пройдет в четверг, 8 июня, по маршруту Габала-Шеки-Габала. Участники преодолеют дистанцию в 176,2 км.