Новости

В новом году Jony планирует выступить с большим сольным концертом для земляков

Популярный исполнитель представит на каспийском побережье новые и старые композиции из своего репертуара.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
БАКУ, 27 дек — Sputnik. Известный российский певец азербайджанского происхождения Jony (Джахид Гусейнли) выступит 24 июня на большой летней сцене комплекса Sea Breeze Resort.
Певец представит азербайджанским поклонникам новую программу, в которую войдут хиты разных лет. Это будет второй сольный концерт исполнителя на родине – первый состоялся с большим успехом в 2022 году.
Jony начал свой творческий путь в России в 2018 году. Практически все песни исполнителя занимают лидирующие места в российских чартах.
Он является победителем проекта "Маска" и обладателем огромного количества наград. Лауреат российского телевизионного фестиваля "Песня года-2021", "Музыкант года 2021" а также премии телеканала MTV.
Певец выступит на первом международном музыкальном фестивале Sea Breeze Summer Fest. Он будет организован на территории комплекса Sea Breeze Resort в Баку 25-29 июля.
* Продукт Meta, деятельность признана экстремистской, запрещена на территории России по решению Тверского суда Москвы от 21.03.2022.