Ограничивается движение транспорта на одном из мостов в Баку

Ремонтные работы на дорожной развязке в Ясамальском районе затянутся на два дня, предупредили в Агентстве автомобильных дорог.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
БАКУ, 19 ноя — Sputnik. Движение автомобильного транспорта по одному из оживленных мостов в Баку - в Ясамальском районе будет ограничено на два дня, сообщает Государственное агентство автомобильных дорог.
Ограничения будут введены на мосту в направлении оживленного круга "Гялябя" 20 и 21 ноября, а причиной таких мер станут ремонтные работы на дорожной развязке на перекрестке улицы Абдулвахаба Саламзаде и Тбилисского проспекта.
Дорожные службы будут обновлять температурные швы на проезжей части дорожного узла. В связи с этим ведомство рекомендует автомобилистам воспользоваться для передвижения правой подъездной дорогой улицы Саламзаде.
Ранее были анонсированы работы по прокладке в центральной части Баку велосипедных дорожек протяженностью 7,5 километра. Работы охватят центральные улицы и проспекты столицы, а также территорию городского бульвара.
Дорожка для велосипедистов в оба направления будет иметь ширину полтора метра и прокладываться согласно действующим стандартам.