В Киеве представлены туристические возможности Азербайджана

На туристическом семинаре в Украине обсуждены такие вопросы, как привлечение украинских туристов в Азербайджан и установление партнерских отношений с азербайджанскими туристическими компаниями.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
БАКУ, 13 окт — Sputnik. Азербайджанское бюро туризма представило туристические возможности Азербайджана на семинаре Deluxe Travel Market, который прошел в столице Украины Киеве 12 октября.
На семинаре были проведены встречи B2B (от бизнеса к бизнесу) с 35 компаниями.
Бюро Туризма Азербайджана продвигает туристические возможности Азербайджана, участвуя в семинаре Deluxe Travel Market в Киеве, Украина, 12 октября.
Их участники обсуждали такие вопросы, как привлечение украинских туристов в Азербайджан и установление партнерских отношений с азербайджанскими туркомпаниями, а также осуществление авиарейсов между Украиной и Азербайджаном.
Участники встречи были также проинформированы об отелях, действующих в Азербайджане, и правилах, применяемых в общественных местах страны во время пандемии.
На семинаре было отмечено, что после открытия границ украинские туристические компании проявят интерес к туристическим продуктам в Азербайджане, таким как деловой и медицинский туризм, экотуризм и экскурсии.
Следует отметить, что в связи с эпидемиологической ситуацией поездки из Украины в Азербайджан в настоящее время ограничены.