Серьги, которые будут носить самые модные девушки Баку: привет от Fendi

В качестве моделей на показе кутюрной коллекции Fendi засветились звезды 90-х: актриса Деми Мур и модели Наоми Кэмпбелл, Кристи Тарлингтон и Кейт Мосс. Дочка Кейт Лила тоже участвовала в показе. Ну и Кара Делевинь с Беллой Хадид — куда же без этих красоток!
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Показ коллекции Fendi Haute Couture прошел в прозрачной капсуле. Знаменитые модели оказались отрезаны стеклом от внешнего мира, но не от модных фотографов. Им удалось запечатлеть самый, возможно, громкий показ Парижской недели моды.

Новый дизайнер бренда, лондонская знаменитость Ким Джонс, приятно удивил публику: модная общественность боялась, что заменить ушедшего в прошлом году Карла Лагерфельда ему будет сложно.

Джонс — креативный директор Dior Homme — впервые работает над женской коллекцией. В ней он сделал выбор в пользу классических ниспадающих вечерних платьев и клатчей — эти летящие образы придутся по душе преданным поклонникам марки. Но и новых последователей Fendi Киму тоже удалось обратить в свою веру: андрогинные мужские образы, модели в почтенных летах, и каффы, каффы, каффы!

Вы только посмотрите, какие потрясающие украшения придумали Fendi на этот раз. 

Деми Мур открывала показ Fendi Haute Couture 2021 в Париже:

Кристи Тарлингтон

Наоми Кэмбелл 

Адвоа Абоа 

Кейт Мосс

Лила Мосс 

Кара Делевинь

Белла Хадид