Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

ВС Армении 26 августа 2020 года обстреляли села Нахчывана

Вооруженные силы Армении продолжают нарушать режим прекращения огня, подвергая обстрелу позиции азербайджанской армии.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

БАКУ, 26 авг — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении с использованием крупнокалиберных пулеметов и снайперских винтовок в течение минувших суток 30 раз нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта, говорится в сообщении министерства обороны Азербайджана в среду.

Лавров назвал причину июльского противостояния на границе Азербайджана и Армении

С позиций, расположенных в селах Мосесгех, Чинари Бердского района, в селе Аравис Сисианского района и в селе Мартирос Вайкского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Агдам, Мунджуглу Товузского района, в селах Арафса Джульфинского и Шада Шахбузского районов Нахчыванской Автономной Республики.

Азербайджанские подразделения были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Ярымджа Тертерского района, Мерзили Агдамского района, Ашагы Вейселли, Горадиз Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского и Агдамского районов.