Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Противник 17 февраля 2020 года обстрелял районы Азербайджана из пулеметов

Вооруженные силы Армении продолжают нарушать режим прекращения огня, подвергая обстрелу позиции азербайджанской армии.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

БАКУ, 17 фев — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении с использованием крупнокалиберных пулеметов в течение минувших суток 23 раза нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта, говорится в сообщении министерства обороны в понедельник, 17 февраля.

Решение карабахского конфликта должно проходить поэтапно - президент Алиев

С позиций, расположенных в селe Беркабер и на безымянных высотах на территории Иджеванского района, в селe Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селe Гызылгаджылы и на безымянных высотах на территории Газахского района, в селах Агбулаг, Мунджуглу Товузского района и на безымянных высотах на территории Гедабейского района.

Азербайджанские подразделения были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Куропаткино Ходжавендского района, Карвенд, Гараханбейли, Горган Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Агдамского районов.