Полной грудью

Школа пластической хирургии груди доктора Сергеева «Ланцетъ» объявляет аттракцион невиданной щедрости: с сегодняшнего дня абсолютно любая девушка сможет на правах модели совершенно бесплатно получить грудь мечты от одного из ведущих хирургов в области маммопластики
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

С чего вдруг? Все просто: тема очередного обучающего модуля школы — операция по увеличению груди. Если подсуетитесь и подадите заявку уже сейчас, возможно, именно вы станете той самой счастливицей. 

Если вам уже есть 18 лет и вы прежде ни разу не увеличивали грудь хирургическим путем, испытайте удачу, подписавшись на инстаграм доктора Ильи Сергеева, после чего пришлите ему в директ фото и видео ваших молочных желез с различных ракурсов. Полное имя, возраст и контактная информация также обязательны.
Помимо прочего, будьте готовы написать честную историю о том, почему вы хотите сделать маммопластику. Есть и еще один важный нюанс: у вас обязательно должна быть возможность своевременно приезжать на осмотры.

Присылать фотографии стоит и в том случае, если вы хотите попасть на операции по другим направлениям маммопластики: например, по уменьшению или подтяжке груди. Это увеличит ваши шансы на следующие бесплатные «раздачи» красоты от доктора Ильи Сергеева, которые проходят при поддержке его клиники «ДОКТОРПЛАСТИК».

Полной грудью

Если же вы сами врач и желаете пройти обучение, для вас тоже есть важные новости.

Имейте в виду, что обучающий курс будет состоять из 4 модулей по одному учебному дню, которые будут включать в себя теоретическую часть и показательные операции по различным актуальным направлениям маммопластики: увеличению, подтяжке груди, редукции и не только. Будут рассмотрены вопросы консультирования пациента и предоперационной подготовки.

Что приятно, обучение будет также доступно в формате вебинара. Слушатели получат возможность задать вопросы доктору Илье Сергееву и в течение последующего года следить за результатами проведенной в рамках школы операции. По окончании все участники получат сертификат НМО.

Записаться на обучение к доктору Илье Сергееву можно на сайте учебного центра «Ланцетъ». Там же вы сможете получить всю необходимую дополнительную информацию о программе.

Полной грудью