Какой комментарий побил рекорд по лайкам на YouTube?

Платформа, объединяющая под своей «крышей» блогеров со всего мира, знаменита новыми рекордами. На этот раз внимание Сети привлек комментарий, который набрал свыше миллиона лайков и стал самым популярным в истории сайта
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Абсолютным рекордсменом по количеству лайков среди комментаторов сервиса стал пользователь Сет Эверман. Не прошло и полугода, как молодой человек оставил отзыв под клипом Bad Guy сверхпопулярной нынче артистки Билли Айлиш, и он уже вошел в историю хостинга. Комментарий, над которым, как мы думаем, Сет долго не размышлял, был следующий: «Я лысый парень». Тут следует уточнить, что на английском языке это выражение звучит как bald guy. Учитывая название трека, под которым Эверман блеснул остроумием, и его аватарку, где автор предстает с сияющей лысиной, шутка зашла вполне справедливо.

Кстати, Сет уже начал пользоваться популярностью и официально запросил у YouTube какое бы то ни было, но поощрение. Ответит ли хостинг новоиспеченному рекордсмену, пока неясно. Но смеем предположить, что без внимания люди из YouTube столь экстравагантный ход не оставят.

В поддержку Эвермана уже выступает многочисленное ютьюб-комьюнити. Они требуют от редакторов сервиса включить комментарий Сета в так называемый Rewind — ежегодный итоговый видеоролик YouTube, в котором показывают самые знаменательные для сайта события за прошедшие 12 месяцев.