Новости

Иностранцы раскритиковали известного бакинца за пропаганду откровенности

Обложка ноябрьского номера российского издания Elle вызвала бурные обсуждения за рубежом из-за вызывающих фотографий, выбранных для журнала Вадимом Галагановым.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

БАКУ, 5 окт — Sputnik. Российского звездного стилиста, бакинца Вадима Галаганова раскритиковали в Париже и Нью-Йорке за ноябрьскую обложку российского издания журнала Elle. В этом выпуске предстала обнаженной американская певица, актриса и модель Кэролайн Вриланд, сообщает Sputnik Азербайджан.

Галаганов решил обратиться к критикам и доброжелателям на своей странице в Instagram. Ноябрьская обложка журнала, по его словам, наделала много шума не только в России, но и в Париже, и Нью-Йорке - хотя, по его словам, большинство читателей, а это почти 90%, отреагировали на снимки положительно.

Бакинец раздел одну из самых модных девушек мира для российского издания

"А в некоторых случаях читатели восторженно отреагировали на неё. Но феминистки выступили с негативом и проклятиями в адрес всех участников съемки. За феминистками последовали противники движения обнаженного женского тела, любви. Как хорошо, что в России ценят и любят женщину за ее красоту, смелость, силу, терпение и любовь. Можно писать и восхищаться бесконечно", - написал Галаганов.

Свою любовь и восхищение к женщине, по его словам, он демонстрирует в своих работах. Также в качестве примера стилист привел и другие номера журнала, выпущенные в разные годы, в которых также представлены обнаженные знаменитости.

Певец из Сумгайыта организовал себе гарем в Москве >>

Галаганов долгое время был редактором журнала GQ Russia и работал со многими всемирно известными звездами. Также стилист недавно выступил в качестве актера, снявшись в клипе российской звезды Юлианы Карауловой "Не верю".