Новости

Филипп Киркоров готовит сюрпризы для бакинской публики - видео

Известный российский исполнитель в скором времени раскроет бакинцам все сюрпризы, которые приготовил для своего бакинского концерта.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

БАКУ, 27 сен — Sputnik. Народный артист России Филипп Киркоров подготовил для бакинской публики сюрпризы, которые он представит на сольном концерте 30 и 31 октября в Бакинском конгресс-центре, сообщили Sputnik Азербайджан организаторы.

Певец выступит в Баку с новым концертным шоу "#ЦветНастроения. Я+R", в котором задействована уникальная сцена-трансформер, фантастические лифты, сотни костюмов, 80 участников и экраны с 3D-графикой. Старые и новые хиты в программе звучат по-новому. Все, кто уже видел новую концертную программу Киркорова, называют ее фантастической, отмечая, что подобного ранее никто из российских исполнителей не делал.

Король российского шоу-бизнеса приготовил немало сюрпризов для бакинских поклонников, детали которых будут озвучены ближе к концерту, а пока он записал для фанатов специальное видеообращение, в котором пригласил всех на свое выступление.

Филипп Киркоров - эстрадный певец, актер, композитор и продюсер, народный артист России, Украины и Молдовы. Он является восьмикратным обладателем премии "Овация", пятикратным обладателем World Music Awards, как самый популярный исполнитель России, многократным обладателем премий "Золотой граммофон", "Стопудовый хит", "Серебряная калоша", лауреатом ежегодного фестиваля "Песня года".