Роскошный отель с сотнями бассейнов откроется в Дубае

«Мы встроили в ваш балкон с видом на город водоем, чтобы вы могли смотреть на воду, пока плещетесь в бассейне»
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Вопрос, куда отправиться на бархатный сезон, официально закрыт. Уже в начале сентября в Дубае открывается фешенебельный отель от бренда Five. Five Jumeirah Village — уже вторая гостиница в городе от компании. Расположен отель будет в районе Jumeirah Village Circle. Одной из отличительных особенностей нового места силы для красивых и богатых является наличие внутри здания 269 бассейнов.

Роскошный отель с сотнями бассейнов откроется в Дубае

Сам отель занимает башню, высота которой составляет 244 метра. Так что вопросов о том, насколько красивый вид на город открывается из окон номеров, быть не должно. Более того, архитекторы постарались спроектировать здание таким образом, чтобы панорамой города можно было любоваться с просторных балконов. На большинстве которых, кстати, те самые бассейны и расположены.

В Five Jumeirah Village будут функционировать 247 люксовых номеров, а также просторные апартаменты для отдыха всей семьи. Забронировать их можно будет уже 2 сентября. Также от отеля постояльцы смогут ежедневно отправляться к флагманскому заведению на Palm Jumeirah. Для этого будут введены специальные автобусные маршруты.

Роскошный отель с сотнями бассейнов откроется в Дубае