Новости

Мехрибан Алиева посетила бакинский поселок

Первый вице-президент Азербайджана и вице-президент Фонда Гейдара Алиева посетили школу и побывали в гостях у семьи жителя поселка Кюрдаханы.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

БАКУ, 21 мая — Sputnik. Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева и вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева побывали в поселке Кюрдаханы Сабунчинского района Баку.

Президент Алиев открыл комплекс железнодорожного вокзала в Баку

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Администрации Президента Азербайджана.

Сначала они посетили полную среднюю школу номер 113 имени Гусейнбалы Агавердиева в поселке Кюрдаханы. На месте до их сведения было доведено, что в поселке проживают шесть тысяч человек и функционирует одна школа.

После этого Мехрибан Алиева и Лейла Алиева посмотрели классные комнаты этого учебного заведения, встретились с учителями и учащимися.

Первый вице-президент Азербайджана и вице-президент Фонда Гейдара Алиева также побывали в гостях у семьи жителя поселка Кюрдаханы Тельмана Алиева. Во время встречи с семьей Тельмана Алиева Мехрибан Алиева заверила, что социально-экономическое развитие поселка, работы по созданию рабочих мест будут продолжаться и впредь.

Члены семьи выразили первому вице-президенту Азербайджана признательность за внимание к развитию поселка Кюрдаханы. В заключение от имени семьи Тельмана Алиева Мехрибан Алиевой был преподнесен подарок и была сделана фотография на память.