Новости

Предупреждение БТА: один выезд из центра города частично перекроют

Работы по обновлению дорожной разметки будут вестись на проспекте Нефтчиляр и улице Юсифа Сафарова, транспортники просят выбирать альтернативные маршруты.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

БАКУ, 23 фев — Sputnik. На одном из основных маршрутов, ведущих из центра Баку по направлению к проспектам Гейдара Алиева, Нобеля и Бабека, вечером в воскресенье будет частично перекрыто движение транспорта, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе Бакинского транспортного агентства (БТА).

Груз надо закреплять: в Сальяне произошла нетипичная авария >>

Ограничения движения будут применены начиная с 22:00 воскресенья, 24 февраля от проспекта Нефтчиляр в направлении улицы Юсифа Сафарова, а также от улицы Сафарова до проспекта Гейдара Алиева.

Глава госагентства открестился от проблем на злосчастном проспекте Баку

Здесь будут идти работы по обновлению дорожной разметки, которые продлятся до утра понедельника, сообщили в БТА.

В связи с этим Агентство обратилось к водителям с просьбой воспользоваться для поездок альтернативными маршрутами.

Ранее в субботу было частично ограничено движение транспорта на проспекте Ходжалы в Хатаинском районе Баку.

Ограничено движение на одном из проспектов Баку >>

Бакинское транспортное агентство при Кабинете министров АР создано 21 декабря 2015 года на основании указа Президента Азербайджанской Республики "О дополнительных мерах по проведению реформ в области транспорта в Баку".

Основной задачей БТА является обеспечение безопасного, бесперебойного и комфортного движения транспортных средств и пешеходов на административной территории Баку.