Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

ВС Армении 21 февраля 2019 года обстреляли села двух районов Азербайджана

Вооруженные формирования противника продолжают нарушать режим прекращения огня, подвергая обстрелу азербайджанские земли.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

БАКУ, 21 фев — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении в течение суток 26 раз нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта.

Сопредседатели МГ ОБСЕ - на переговорах с президентом Алиевым

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны Азербайджана.

С позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района и на безымянных высотах Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции ВС Азербайджана в селе Мезем Газахского района, в селе Заманлы Гедабейского района.

Азербайджанские подразделения также были обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Баш Карвенд, Ширванлы, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Геранбойского, Тертерского и Ходжавендского районов.