Новости

Полиция Баку дала бой наркобаронам: задержаны два драгдилера

Бакинские полицейские обезвредили двух наркоторговцев, изъяв у них в целом более полутора килограммов наркотиков и прекурсоров.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

БАКУ, 4 дек — Sputnik. Сотрудники бакинской полиции задержали двух наркоторговцев, изъяв большое количество наркотических веществ и веществ, запрещенных к гражданскому обороту, сообщили Sputnik Азербайджан во вторник, четвертого декабря в пресс-службе министерства внутренних дел АР.

Понты в Instagram: жителя Гянджи лишил состояния собственный сын - жертва похищения >>

По информации ведомства, полиция Хатаинского района столицы задержала жителя города Джейхуна Мамедова по подозрению в незаконной продаже наркотических средств. Во время обыска у него и на его съемной квартире было изъято около килограмма героина, частично расфасованного в свертки, марихуану, психостимуляторы и электронные весы.

В своих показаниях задержанный Мамедов признался, что приобрел наркотические средства для дальнейшей продажи за 10 тысяч манатов у некоего Заура.

В Баку задержали хакера, похитившего с банковских карт десятки тысяч манатов

На основании полученных показаний и в результате оперативно-следственных мероприятий был задержан и привлечен к следствию житель Гарадагского района Баку Заур Мамедов.

При нем также было найдено более 0,6 килограмма наркотических и психотропных веществ.

По факту в Хатаинском РУП возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям Уголовного кодекса АР, оперативные мероприятия продолжаются .