Кайли Дженнер, девушка с рекордными доходами прямо сейчас

Дженнер стала «Самой высокооплачиваемой знаменитостью в возрасте до 30 лет» по версии Forbes — по подсчетам американской версии издания, за последний год она заработала 166 миллионов долларов
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Кто бы мог подумать еще несколько лет назад, что основную часть прибыли эта девушка заполучит на собственной линии жидких губных помад Kylie Cosmetics.

Кайли Дженнер, девушка с рекордными доходами прямо сейчас

Однако имеем то, что имеем: поклонницы и подписчицы Кайли голосуют рублем — и приносят американке нечеловеческие барыши. Еще немного, и состояние Кайли Дженнер достигнет 1 миллиарда долларов. До знаковой отметки Кайли не хватает чуть менее 90 миллионов. Вопрос не месяцев — недель…

На втором месте в рейтинге молодых супербогачей — 27-летний британский музыкант и автор доставшей всех (спасибо радиоэфирам) композиции Shape of you Эд Ширан. Этот человек заработал за год $110 миллионов. Третьим в списке значится 26-летний бразильский кудесник футбольной игры Неймар — его доход в этом году составил $90 миллионов. Тейлор Свифт со своими $80 миллионами стала четвертой, а замкнул пятерку сравнительно одаренный поп-музыкант из Канады The Weekend. Его прибыль в этом году оценили в $57 миллионов.