Убедительная победа "Карабаха": как это было

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

На республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку состоялась встреча азербайджанского футбольного клуба "Карабах" с албанским клубом "Кукеси". Матч прошел в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.

На 24-й минуте Кинтана открыл счет, удачно пробив 11 метровый в ворота албанцев. На 57-й минуте Кинтана оформляет дубль, забив еще один пенальти. На 89-й минуте матча Деларж, получив пас от Мичела, точно бьет по воротам. Таким образом, "Карабах" обыграл соперников со счетом 3:0 и вышел в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов.

1 / 21
Матч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, "Карабах" против албанской "Кукеси"