Новости

Трамп и его супруга заразились коронавирусом и ушли на карантин

© AP Photo / Carolyn KasterПрезидент США Дональд Трамп и его жена Мелания, фото из архива
Президент США Дональд Трамп и его жена Мелания, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Ранее коронавирусную инфекцию выявили у советницы американского президента. Трамп с женой чувствуют себя хорошо и планируют выполнять свои обязанности.

БАКУ, 2 окт — Sputnik. Президент США Дональд Трамп и его жена Мелания заболели коронавирусом. Об этом американский президент сообщил в своем Twitter.

"Сегодня ночью первая леди и я получили положительный результат теста на COVID-19. Мы немедленно перейдем на карантин и начнем восстановление. Мы преодолеем это вместе!" - написал Дональд Трамп.

В свою очередь, врач президента рассказал, что глава государства и его супруга чувствуют себя хорошо, планируют находиться в Белом доме и выполнять свои обязанности.

Президент США Дональд Трамп, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Трампа пытались отравить - CNN

Ранее сообщалось, что коронавирус подтвердился у ближайшей помощницы Трампа Хоуп Хикс. Напомним, что накануне вечером американский лидер давал интервью телеканалу Fox News по телефону и не выказывал никаких признаков недомогания.

В США с начала пандемии зафиксировано 7,31 миллиона случаев заражения COVID-19, умерли 208 тысяч человек. Соединенные Штаты находятся на первом месте в мире по числу зараженных.

Лента новостей
0