Новости

США отправили гуманитарную помощь Азербайджану

© © AFP PHOTO / Oregon National Guard / Sgt. 1st Class Zachary HoldenГумпомощь представительства Агентства международного развития США (USAID)
Гумпомощь представительства Агентства международного развития США (USAID) - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В Баку доставили оборудование в рамках гуманитарной помощи по линии Командования сил США в Европе и USAID. Это было передано в Институт продовольственной безопасности.

БАКУ, 12 июн – Sputnik. Правительство США направило гуманитарную помощь Азербайджану в целях поддержки в борьбе с пандемией коронавируса, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на информацию посольства Соединенных Штатов Америки в Азербайджане в пятницу. 

Согласно информации, помощь передана азербайджанской стороне по линии Командования Вооруженных сил США в Европе и представительства Агентства международного развития США (USAID) в АР.

Помощь представляет собой соответствующее оборудование, которое было передано Институту продовольственной безопасности Азербайджана.

Начиная с конца февраля по 11 июня, в Азербайджане выявлено в общей сложности 8882 факта заражения коронавирусом, из этого числа 4930 человек благополучно прошли лечение, 108 пациентов клиник скончались. Лечение 3844 человек, зараженных COVID-19, продолжается в больницах особого режима.

Лента новостей
0