Новости

ФБР вербует шпионов через рекламу на русском языке

© REUTERS / Zachary FagensonСотрудник ФБР на месте стрельбы в аэропорту Форт-Лодердейла штата Флорида
Сотрудник ФБР на месте стрельбы в аэропорту Форт-Лодердейла штата Флорида - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Заинтересовавшиеся в рекламе ФБР могут пройти по указанной ссылке и узнать все подробности о работе разведчиков, а при желании - прийти и поделиться имеющейся информацией.

БАКУ, 4 окт — Sputnik. В социальной сети Facebook появилась реклама от Федерального бюро расследований США, которая должна завлечь заинтересованных в сотрудничестве с американскими спецслужбами, пишет CNN.

ABŞ Mərkəzi Kəşfiyyat İdarəsi - Sputnik Азербайджан
В Иране казнили шпиона ЦРУ

Согласно информации, на сегодня в соцсети можно встретить три объявления с картинками на русском языке. Надписи гласят: "Время наводить мосты", "Не пора ли сделать свой ход?", "Ради вашего будушего ради будушего, вашй семъи!" (орфография и пунктуация сохранены).

Заинтересованные могут пройти по указанной тут же ссылке на сайт отделения ФБР в Вашингтоне, где изложены подробности работы контрразведки.

При этом Бюро готово принять каждого, кто владеет важной для американской разведки информацией, и приглашает их лично посетить офис.

В самом ФБР появление рекламы не стали комментировать, отметив лишь, что Бюро применяет разные методы для сбора информации.

Лента новостей
0