Новости

Самый богатый человек на планете нашел себе новую подругу

© AFP 2023 / ADRIAN DENNISГлава Amazon Джефф Безос появился на трибуне мужского финала Уимблдона в компании телеведущей Лорен Санчез
Глава Amazon Джефф Безос появился на трибуне мужского финала Уимблдона в компании телеведущей Лорен Санчез - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Глава Amazon Джефф Безос появился на публике с новой возлюбленной спустя очень непродолжительное время после нашумевшего развода с женой.

БАКУ, 15 июл — Sputnik. Самый богатый и завидный холостяк, глава Amazon Джефф Безос появился на трибуне мужского финала Уимблдона в компании телеведущей Лорен Санчез, чем подогрел слухи о том, что его сердце вновь не свободно, сообщает журнал People.

Чаевые - Sputnik Азербайджан
Месть сладка: в США одна девушка обрадовала другую назло своему парню

Безос таким образом еще раз подтвердил слухи о том, что именно появление в его жизни другой женщины стало причиной развода с супругой.

Роман миллиардера и ведущей начался в январе 2019 года. После развода супруга Безоса получила 25% акций Amazon, добровольно уступив экс-супругу остальные 75%. Притом половину своего состояния она намеревается направить на благотворительность.

Ударит ли по Трампу и Клинтону очередной секс-скандал в США >>

В 2019 году Forbes подтвердил звание Джеффа Безоса как самого богатого человека на планете. Он владеет 131 миллиардом долларов США. Помимо интернет-магазина Amazon, Безос является владельцем аэрокосмической компании Blue Origin и газеты The Washington Post.

Лента новостей
0