Новости

Японский журнал рассказал, как совращать молодых женщин

CC0 / Sasin Tipchai / FlirtingФлиртующий
Флиртующий - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В Японии разразился скандал вокруг интервью с сотрудником сайта знакомств, рассказавшем о том, где учатся самые доступные студентки.

БАКУ, 14 янв — Sputnik. Японский еженедельник Spa! принес читателям извинения за публикацию, в которой рассказывалось о том, как склонить молодую женщину к сексу, сообщает "Лента".

Известная российская телеведущая Татьяна Арно - Sputnik Азербайджан
Российская телеведущая отказалась в Азербайджане от алкоголя и секса

Причиной скандала стало интервью с сотрудником сайта знакомств Кейджи Исогими, который проинструктировал о том, как совратить женщину на алкогольной вечеринке, и назвал пять учебных заведений, где учатся самые доступные студентки, пишет The Independent.

Пользователи социальных сетей резко отреагировали на интервью. Спровоцировала волну недовольства студентка Казуна Ямамото, заявившая, что редакция журнала обязана удалить статью, извиниться перед девушками Японии и пообещать больше никогда не объективировать женщин в своих публикациях. Она также составила петицию, где обвинила редакцию Spa! в сексуализации и неуважении к женщинам.

Несколько десятков тысяч человек присоединились к инициативе, потребовав, чтобы сотрудники изъяли тираж из продажи.

Представитель редакции Spa! Такаши Инукай принес свои извинения от лица редакции и уточнил, что материал был основан на личном опыте героя интервью. Он также заявил, что на самом деле речь шла не о студенческих вечеринках, а о специальных мероприятиях, где мужчины платят за связь с женщинами.

Тираж журнала пока остается в продаже.

Лента новостей
0