Видео
Интересные ролики, видео с места последних событий, репортажи и сюжеты смотрите на Sputnik Азербайджан

Врач рассказал о состоянии раненных в результате обстрела Барды мирных жителей - видео

Подписаться
Врач центральной больницы Барды рассказал о состоянии мирных жителей, пострадавших в результате взрыва кассетных ракет. Подробнее - на видео.

В результате обстрела ВС Армении из кассетных ракет города Барда погибли четыре человека, в том числе ребенок, ранения получили 12 человек из села Гараюсифли.

Пока добежал до дома, было уже поздно: душераздирающие слова отца погибшей Айсун  - Sputnik Азербайджан
Видео
Пока добежал до дома, было уже поздно: душераздирающие слова отца погибшей Айсу - видео

Врач Бардинской районной центральной больницы Заур Алиев рассказал региональному корреспонденту Sputnik Азербайджан о состоянии прооперированных пациентов.

Отметим, что при взрыве также пострадала 3-летняя Таира Искандерова – сестра погибшей 7-летней Айсу Искандеровой.

Договоренность об очередном, третьем по счету, режиме прекращения огня в Нагорном Карабахе вступила в силу с 08:00 26 октября. Однако ВС Армении сразу же открыли огонь по прифронтовым селам Тертер, Агдам, а 27 октября была обстреляна еще и Барда.

В Барде похоронили семилетнюю Айсу, погибшую в результате обстрела ВС Армении - фото >>

Вооруженные силы Армении, осуществив масштабные провокации около 06:00 27 сентября, подвергли интенсивному обстрелу позиции азербайджанской армии вдоль всей линии фронта и населенные пункты, расположенные в прифронтовой зоне, из крупнокалиберного оружия, минометов и артиллерийских установок различного калибра.

В целях пресечения боевой активности вооруженных сил Армении и обеспечения безопасности мирного населения командование азербайджанской армии приняло решение начать контрнаступательную операцию войск по всему фронту.

Лента новостей
0