Новости

Барда под ракетным дождем: инфраструктура города разрушается – видео

Подписаться
Смотрите в нашем видеоматериале, как выглядят жилые дома в Барде после обстрела ракетами, в результате чего было ранено семь человек.

В утренние часы Бардинский район был обстрелян ракетами и артиллерийскими снарядами с различных направлений. В результате попадания снаряда в ресторан "Древняя Барда" в центре города два человека получили ранения различной степени тяжести.

В то же время ракеты упали возле здания средней школы в центре города, в результате чего пострадали еще пять человек. Были повреждены соседние дома и находившиеся поблизости автомобили.

Геранбой сегодня: погибшая женщина, взорванная школа, разрушенное отделение полиции - Sputnik Азербайджан
Видео
Геранбой сегодня: погибшая женщина, взорванная школа, разрушенное отделение полиции

Вооруженные силы Армении, осуществив масштабные провокации около 06:00 27 сентября, подвергли интенсивному обстрелу позиции азербайджанской армии вдоль всей линии фронта и населенные пункты, расположенные в прифронтовой зоне, из крупнокалиберного оружия, минометов и артиллерийских установок различного калибра.

В целях пресечения боевой активности вооруженных сил Армении и обеспечения безопасности мирного населения командование азербайджанской армии приняло решение начать контрнаступательную операцию войск по всему фронту.

 

Лента новостей
0