Видео
Интересные ролики, видео с места последних событий, репортажи и сюжеты смотрите на Sputnik Азербайджан

Что происходит в доме, где погибла целая семья в Нафталане – видео 18+

Подписаться
Накануне, в результате артобстрела ВС Армении, в Нафталане погибла семья из пяти человек. Что происходит в доме, смотрите в нашем видео.

В результате артиллерийского обстрела мирного населения Азербайджана вооруженными подразделениями Армении погиб житель села Гашалты Нафталанского района АР Гурбанов Эльбрус Иса оглу и четыре члена его семьи. По факту в Гёранбойской районной прокуратуре возбуждено уголовное дело. 

Ночь под обстрелом: снаряды летят в мирных жителей Тертера - Sputnik Азербайджан
Видео
Ночь под обстрелом: снаряды летят в мирных жителей Тертера – видео

В момент съемки регионального корреспондента Sputnik Азербайджан из дома вывозили тела погибших. Продолжаются необходимые следственно-оперативные мероприятия.

Вооруженные силы Армении, осуществив масштабные провокации около 06:00 27 сентября, подвергли интенсивному обстрелу позиции азербайджанской армии вдоль всей линии фронта и населенные пункты, расположенные в прифронтовой зоне из крупнокалиберного оружия, минометов и артиллерийских установок различного калибра.

Как азербайджанская армия освобождает земли - видео с боевых точек >>

В целях пресечения боевой активности вооруженных сил Армении и обеспечения безопасности мирного населения командование азербайджанской армии приняло решение начать контрнаступательную операцию войск по всему фронту.

Лента новостей
0