Новости

Впервые в Азербайджане: конкурс уличных танцев - Dance Your Style

Подписаться
25 августа в парке Центра Гейдара Алиева впервые в Баку состоялся танцевальный конкурс Red Bull Dance Your Style. Самые жаркие моменты вечера смотрите на нашем видео.

Конкурс объединил в себе различные стили уличных танцев. Под открытым небом выступили 16 лучших танцоров этого стиля в Баку – Kamran, Crazy Beat, Zico Firestar, Mufayat, Khan, Gaijin, Molnia, Shifu, Nemo, Zied, Lee, Quattro J, Button, Misterio, Question и Rayman.

Главной особенностью конкурса являлось отсутствие жюри. Лучших выбирали только зрители. До самого выхода на сцену участники не знали, под какой трек им предстоит выступать, а Dj Tim за пультом задал им настоящую загадку, ведь плейлист включал треки в стилях хип-хоп, фанк, r"n"b, бритпоп, рок и даже латиноамериканские композиции.

В финальной схватке "оттанцевали" B-boy Khan и Rayman, который покорил сердца зрителей выходом на сцену в национальной одежде. В итоге, Rayman стал чемпионом турнира и получил возможность представить Азербайджан на финале конкурса в Париже 12 октября.

Лента новостей
0