Видео
Интересные ролики, видео с места последних событий, репортажи и сюжеты смотрите на Sputnik Азербайджан

ФутБолеть компанией: как бары Баку подготовились к финалу Лиги Европы

Подписаться
Самые заядлые болельщики футбола уже прибыли в Баку. Sputnik Азербайджан отправился в городские бары, чтобы последить за атмосферой в заведениях накануне финала Лиги Европы.

Всего более суток остается до финального матча Лиги Европы УЕФА между английскими клубами "Арсенал" и "Челси", который пройдет 29 мая на Бакинском олимпийском стадионе. 

Елизавета II, Чарли Чаплин, Джеймс Бонд и не только - видео шествия в Баку - Sputnik Азербайджан
Видео
Елизавета II, Чарли Чаплин, Джеймс Бонд и не только - видео шествия в Баку

Где смотреть матч, каждый выбирает сам - можно дома, сидя перед телевизором, а истинные фанаты, которые по тем или иным причинам не попадают на стадион, отправляются в бары. В веселой компании с веселыми напитками можно поболеть за любимую команду в любом пабе города. Заведения объявляют полную готовность.

"Мы планируем грандиозный вечер. Установим огромный экран. Создадим все условия для футбольных болельщиков, чтобы они могли спокойно отдохнуть, развлечься, порадоваться выигрышу, огорчиться проигрышу. Также у нас будет живая музыка", - поделился музыкант Бабек Бехнам из паба "Оксен".

Кстати, даже те столичные заведения, которые не позиционируют себя как спортивные бары, собираются показывать трансляцию матча.

Как волонтеры готовятся к финалу Лиги Европы в Баку - видео >>

Лента новостей
0