Новости

Пришли к вам не ради сертификатов: о чем узнали азербайджанские студенты на SputnikPro

Подписаться
Новый модуль образовательной программы SputnikPro запущен в Баку. Смотрите на видео, как проходили мастер-классы для студентов азербайджанских вузов.

В рамках образовательного проекта SputnikPro азербайджанские студенты ознакомились с опытом ведущих медиаменеджеров России и работой агентства Sputnik Азербайджан.

Встреча представителей азербайджанских СМИ с ведущими медиаменеджерами России в рамках образовательного проекта SputnikPro - Sputnik Азербайджан
Век живи, век учись: SputnikPro для студентов журфака в Баку

На площадке Мультимедийного пресс-центра Sputnik Азербайджан прошли серии мастер-классов для студентов факультетов журналистики азербайджанских вузов. Мастер-классы провели ведущие российские медиаменеджеры - советник МИА "Россия сегодня" Светлана Бабаева, руководитель проектов в области онлайн и новых медиа в медиагруппе "Россия сегодня" Михаил Конрад, а также выпускающий редактор Sputnik Азербайджан Зульфия Гурбанова и мультимедийный журналист агентства Камилла Алиева.

Будущим журналистам раскрыли секреты мультимедийной журналистики, рассказав о влиянии мультимедиа на современные СМИ, особенностях подачи новостной информации и борьбы с фейковыми новостями.

SputnikPro: специалисты из России делятся опытом с азербайджанскими журналистами >>

Отметим, что 19 декабря в мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан в рамках образовательной программы SputnikPro состоится встреча представителей азербайджанских СМИ с ведущими медиаменеджерами России.

SputnikPro - это серия презентаций и мастер-классов от ведущих медиаменеджеров и журналистов с колоссальным опытом работы, которые готовы поделиться своими знаниями с журналистами, пресс-секретарями, PR-специалистами, студентами старших курсов вузов, обучающимися по специальности. Проект SputnikPro стартовал в Минске весной 2018 года и получил высокую оценку медиасообщества.

Лента новостей
0