Новости

В меня верят все воспитанники детского дома: Ханым Ахмадиева в Москве

Подписаться
На этой неделе стартует третий сезон международного вокального шоу "Ты супер!". Представительница Азербайджана на конкурсе прибыла в Москву и делится первыми впечатлениями.

Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Мой голос раскрыли в детдоме: участница нового сезона Ты супер! из Азербайджана - Sputnik Азербайджан
Мой голос раскрыли в детдоме: участница нового сезона "Ты супер!" из Азербайджана

В этом году, Азербайджан представляет 14-летняя Ханым Ахмадиева из Баку. На протяжении четырех лет она вместе с братом живет в детском доме номер два, а оказалась она в нем из-за сложной семейной ситуации.

"Я прошла кастинг и оказалась в Москве на таком вокальном проекте. Все мои мечты и желания связанны только с победой на "Ты супер!". Буду верить и стараться", - поделилась Ханым.

Отличием третьего сезона станет то, что в нем примут участие не только 21 новый конкурсант из пяти стран, но и 36 ребят из прошлых сезонов.

Ханым Ахмадиева: я оказалась на "Ты супер!" в свой день рождения >>
Азербайджан в первом сезоне представляли две юные исполнительницы — Парвана Алджанова из Баку и Хошгедем Мехтиева из Гянджи. Во втором сезоне на большой сцене себя проявили Самед Новрузов из Баку и Намик Джабраилов из Загатальского района.

Лента новостей
0