Новости

Участники нового сезона "Ты супер! " спели "Смуглянку" в метро

Подписаться
Исполнение песен военных лет стало музыкальным подарком участников "Ты супер!" ко Дню защитника Отечества. Смотрите на видео.

В начале марта на телеканале НТВ стартует новый сезон международного вокального проекта для детей, оставшихся без попечения родителей "Ты супер! ". 

Диана Арбенина на красной дорожке четвертого дня фестиваля “Жара-2018” в Баку - Sputnik Азербайджан
Диана Арбенина займет кресло одного из членов жюри на "Ты супер!"

В преддверии телевизионной премьеры шоу участники нового сезона, уже собравшиеся на репетиционной базе, устроили в столичном метро вокальный флешмоб.

После отправления в одном из вагонов, Кирилл Есин запел "Смуглянку", мотив подхватили Диана Анкудинова, Виталий Толочкин и другие участники "Ты супер!". Ребята волновались, так как впервые участвовали в подобном эксперименте и выступали не на привычной сцене, а в вагоне метро. Вначале публика реагировала сдержанно, не узнав участников популярного шоу, начала аплодировать, подпевать и снимать на мобильные телефоны. Второй куплет уже исполнял хор юных вокалистов и пассажиров.

Третий сезон "Ты супер!" стартует гала-концертом в Кремле >>

Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Лента новостей
0