Жителям пригорода Баку придется два дня посидеть без света

© Sputnik / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкЭлектрическая подстанция
Электрическая подстанция - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В части поселка Масазыр электроснабжение будет осуществляться с перебоями из-за реконструкции подстанции. В Azərişıq назвали график отключений.

БАКУ, 15 апр — Sputnik. В пригороде Баку во вторник и среду будут наблюдаться перебои в электроснабжении, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе ОАО Azərişıq.

Инфографика Пожар - Sputnik Азербайджан
Инфографика
Пожары в Азербайджане: статистика и факты

Отключения будут производиться в части абшеронского поселка Масазыр 16-17 апреля, с 10:00 до 15:30 часов. Причиной неудобств являются реконструкционные работы, проводимые на Масазырской подстанции.

Ранее в марте в части города Сумгайыт наблюдались ограничения в электроснабжении, связанные со строительством туннеля Железнодорожным управлением Сумгайыта. В связи со строительством тоннельного перехода возникла необходимость в переносе на определенной территории соответствующих коммуникационных линий.

Вакансии есть, людей найти трудно: рынок труда "перекосила" сфера образования >>

Основная задача ОАО Azərişıq — качественное и бесперебойное обеспечение граждан и субъектов экономики Азербайджанской Республики электроэнергией. В его управлении находится вся электрораспределительная сеть страны, за исключением Нахчыванской Автономной Республики.

Лента новостей
0