Новости

Общайтесь в реале: в работе самых популярных сетей наблюдаются сбои

© Sputnik / Natalya Seliverstova / Перейти в фотобанкИконка мессенджера WhatsApp на экране смартфона
Иконка мессенджера WhatsApp на экране смартфона - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Помехи в работе с популярными интернет-ресурсами отмечали жители ряда стран Западной и Восточной Европы, а также Азии и Ближнего Востока.

БАКУ, 14 апр - Sputnik. В воскресенье днем в работе сразу трех самых популярных сетевых ресурсов - WhatsApp, Facebook и Instagram - почти по всему миру наблюдаются перебои.

В частности, начиная с 15:00 по бакинскому времени проблемы с работой в мессенджере WhatsApp отмечает сайт Downdetector, который отслеживает работу основных интернет-ресурсов. По информации этого сайта, пользователи испытывают сложности с подключением к серверу (86%), авторизацией (6%) и доступом к сайту (6%).

Телевизионная испытательная таблица на экране телевизора - Sputnik Азербайджан
У Баку появится свой новостной телеканал

Ранее, около 14:00 часов отмечались сбои в Instagram, пользователи которого не могли авторизироваться при заходе на сайт. На эту проблему пожаловались 46% клиентов сайта, 44% указали на некорректную загрузку новостной ленты, еще 12% не могут перейти на сайт.

Около 14:30 начались неполадки в Facebook, где наблюдались проблемы с доступом в соцсеть.

Помехи в работе с популярными интернет-ресурсами отмечали жители ряда стран Западной и Восточной Европы, а также Азии и Ближнего Востока.

Лента новостей
0