Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Сколько стоят билеты на главное футбольное дерби Азербайджана?

© Photo : FACEBOOK / Qarabağ FKМатч "Карабах"- "Нефтчи", фото из архива
Матч Карабах- Нефтчи, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.09.2021
Подписаться
Кассы стадиона на "Баксель Арене" будут работать в день проведения азербайджанского "эль-классико" вплоть до начала встречи.
БАКУ, 10 сен — Sputnik. Поступили в продажу билеты на главное азербайджанское футбольное дерби между бакинским "Нефтчи" и агдамским "Карабахом", сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу "нефтяников".
В воскресенье, 12 сентября, состоится встреча двух фаворитов премьер-лиги Азербайджана по футболу - "Нефтчи" и "Карабаха". Их противостояние в последнее время стали называть азербайджанским эль-классико, наподобие главного испанского эль-классико между мадридским "Реалом" и каталонской "Барселоной".
Первое азербайджанское эль-классико нового сезона состоится на домашней арене "Нефтчи" - "Баксель Арене" и начнется в 20:30 по бакинскому времени.
Билеты на матч уже поступили в продажу и распространяются в кассах стадиона.
Цена самых дорогих билетов в сектор 3А составляет пять манатов, стоимость же билетов в остальных секторах составляет всего один манат.
Билеты будут продаваться вплоть до воскресенья, когда и состоится матч. В пятницу и субботу кассы на стадионах будут работать до 18:00, а в день игры – до 20:30 по бакинскому времени.
После двух сыгранных туров премьер-лиги Азербайджана по футболу "Карабах" и "Нефтчи" набрали по четыре очка и занимают в турнирной таблице второе и четвертое места соответственно. Лидирует в чемпионате "Сумгайыт", набравший шесть очков.

Читайте также:

Лента новостей
0