Новости

Азербайджанские футболисты извинились за поражение от Португалии

© Sputnik / Murad OrujovDÇ-2022: Azərbaycan - Portuqaliya matçında
DÇ-2022: Azərbaycan - Portuqaliya matçında - Sputnik Азербайджан, 1920, 08.09.2021
Подписаться
Футболиста сборной Азербайджана Тамкина Халилзаде поддержала его супруга Чинара Халилзаде, заявив о том, что после проигранных матчей "он плачет как ребенок".
БАКУ, 8 сен — Sputnik. Азербайджанские футболисты извинились перед болельщиками за поражение от команды Португалии в рамках отборочного цикла чемпионата мира 2022 года, сообщает Sputnik Азербайджан.
Так, полузащитник сборной Азербайджана Тамкин Халилзаде на своей странице в Instagram попросил прощение у фанатов национальной команды.
"Нет слов, чтобы выразить свое сожаление. Считаю своим долгом извиниться перед болельщиками, которые всегда с нами рядом и оказывают нам поддержку", - написал Халилзаде.
Кстати, в комментариях к данному посту футболиста поддержала его супруга, сотрудница телеканала CBC Sport Чинара Халилзаде.
"В любом случае, вижу дома, как он приходит и плачет как ребенок, говоря о том, что плохо сыграл. Он очень ценит, любит и всегда старается сделать все возможное для национальной команды. Я верю, что ты будешь работать лучше, видеть ошибки, извлекать из них уроки и ты многократно повторишь тот гол, который забил сборной Хорватии", - написала супруга футболиста.
Ранее перед азербайджанскими болельщиками извинился голкипер национальной команды и агдамского "Карабаха" Шахруддин Магомедалиев.
"Для меня большая гордость носить футболку сборной Азербайджана. Просим прощения за то, что не смогли вас порадовать", - написал Магомедалиев на своей странице в Instagram.
Накануне, 7 сентября, сборная Азербайджана на Бакинском олимпийском стадионе в рамках матча отборочного цикла чемпионата мира 2022 года потерпела крупное поражение от команды Португалии (0:3). В активе подопечных Джанни Де Бьязи после пяти сыгранных матчей одно очко и занимают последнее место в отборочной группе "А". Следующий матч отборочного цикла сборная Азербайджана проведет 9 октября в Баку против команды Ирландии.

Читайте также:

Новая стратегия и омоложение спорта – министр Гаибов озвучил свои планы
Джанни Де Бьязи: перед приездом в Баку знал, с какими трудностями предстоит столкнуться
Фернанду Сантуш: сборная Португалии могла забить больше голов Азербайджану
Португалия против Азербайджана: как проходила игра двух сборных в Баку
Сборная Азербайджана крупно проиграла Португалии в Баку
Лента новостей
0