Новости

Джанни Де Бьязи: сборная Азербайджана заслужила победу

© Sputnik / Murad OrujovГлавный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи, фото из архива
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.06.2021
Подписаться
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу после победы над командой Беларуси рассказал, что его разозлило в игре подопечных.

БАКУ, 2 июн - Sputnik. Сборная Азербайджана по футболу заслужила победу над командой Беларуси. Как сообщает Sputnik Азербайджан, об этом после товарищеского матча в Минске заявил главный тренер команды Джанни Де Бьязи.

В среду, 2 июня, сборная Азербайджана по футболу в Минске одержала победу в товарищеском матче над командой Беларуси со счетом 2:1. Голами в составе сборной отметились Бадави Гусейнов и Рамиль Шейдаев.

Главный тренер национальной команды Джанни Де Бьязи остался доволен результатом игры, но недоволен допущенными ошибками.

"Это был сложный матч, но мы заслужили эту победу. Доволен результатом в матче, но недоволен допущенными ошибками. Особенно это касается эпизода с пропущенным голом. В том эпизоде мы сделали много ненужных передач. Это меня разозлило. Кроме того, в ходе игры нанесли 22 удара, но только три - в створ ворот", - сказал Де Бьязи.

Итальянский специалист признался, что три дня назад сказал Бадави Гусейнову о том, что ему пора забивать за сборную.

"И вот сегодня он забил. В жизни нужно верить, и только в этом случае добьешься желаемого. У Бадави есть необходимые качества, которыми нужно пользоваться при "стандартах". Также очень хорошие впечатления оставили дебютанты сборной Байрамов и Ахмедзаде. Они - наше будущее", - заключил Де Бьязи.

Следующий товарищеский матч сборная Азербайджана проведет 6 июня в Кишиневе против команды Молдовы.

Читайте также:

Лента новостей
0