Новости

Сборная Азербайджана впервые за полтора года сыграет в присутствии зрителей

© AP Photo / Eugene HoshikoПустые сидения на стадионе, фото из архива
Пустые сидения на стадионе, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.05.2021
Подписаться
В Минске поступили в продажу билеты на товарищеский матч между сборными Беларуси и Азербайджана по футболу, который пройдет в начале июня.

БАКУ, 24 мая — Sputnik, Теймур Тушиев. Сборная Азербайджана по футболу впервые за последние полтора года проведет матч в присутствии зрителей на трибунах, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на сайт футбольной федерации Беларуси.

В понедельник, 24 мая, в Минске поступили в продажу билеты на товарищеский матч между национальными сборными Беларуси и Азербайджана по футболу, который состоится 2 июня этого года. Встреча пройдет на национальном олимпийском стадионе "Динамо" и начнется в 20:00 по бакинскому времени.

Стоимость билетов в зависимости от места на арене составляет от четырех до восьми белорусских рублей (примерно 2,7 – 5,4 маната).

Матч с командой Беларуси станет первым за последние полтора года для сборной Азербайджана по футболу, который она проведет в присутствии зрителей. Последний раз болельщики могли воочию лицезреть игру азербайджанской команды 20 ноября 2019 года, когда сборная в рамках отборочного цикла ЕВРО-2020 проиграла на выезде команде Словакии (0:2).

Матч между сборными Беларуси и Азербайджана станет для них третьим. Первая встреча состоялась в 1999 году в Молодечно и завершилась вничью со счетом 2:2. Второй раз команды сыграли 23 марта 2018 года в Баку и тогда хозяева проиграли со счетом 0:1.

Лента новостей
0