Новости

Магомедрасул Меджидов проведет бой против опытного российского боксера

© REUTERS / Peter CziborraMəhəmmədrəsul Məcidov, arxiv şəkli
Məhəmmədrəsul Məcidov, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.03.2021
Подписаться
Четвертый поединок на профессиональном ринге азербайджанский боксер Магомедрасул Меджидов проведет 17 апреля в Майами.

БАКУ, 29 мар — Sputnik, Теймур Тушиев. Азербайджанский боксер Магомедрасул Меджидов свой следующий поединок на профессиональном ринге проведет против российского боксера Андрея Федосова, сообщает Sputnik Азербайджан.

Александр Поветкин, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 25.02.2021
Новости
Александр Поветкин вновь обратился за помощью к азербайджанскому боксеру

Четвертый поединок на профессиональном ринге трехкратный чемпион мира среди любителей Меджидов проведет 17 апреля в ходе боксерского шоу, который состоится в Hard Rock Hotel & Casino в Майами (США). Его соперником стал опытный российский боксер Андрей Федосов, имеющий американское гражданство.

В послужном списке 34-летнего Федосова значатся 34 боя на профессиональном ринге, 31 из которых он выиграл, а в трех потерпел поражение. В семи последних поединках россиянин неизменно одерживал победы, при этом последний раз на ринг он выходил 13 октября 2018 года, когда в Екатеринбурге одержал победу по очкам над американцем польского происхождения Джоуи Давейко.

Заметим, что поединком с Меджидовым россиянин во второй раз попытается возо6новить карьеру. Предыдущая попытка состоялась именно в Екатеринбурге, но затем в его карьере вновь наступила пауза. В активе Меджидова три боя на профессиональном ринге, в которых он одержал победы над пуэрториканцем Сахретом Делгадо, британцем Томом Литтлом и американцем Эдом Фонтейном.

Лента новостей
0