Новости

Ровнаг Абдуллаев обсудил с главой ФИФА развитие футбола в Азербайджане

© Sputnik / Ilham MustafayevAzərbaycanın Braziliyası
Azərbaycanın Braziliyası - Sputnik Азербайджан, 1920, 09.02.2021
Подписаться
Основной акцент в ходе встречи между главой АФФА и Джанни Инфантино был сделан на проведении футбольных турниров в период пандемии коронавируса.

БАКУ, 9 фев — Sputnik, Теймур Тушиев. Президент Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) Ровнаг Абдуллаев в Дохе (Катар) на встрече с главой Международной федераций футбола (ФИФА) Джанни Инфантино обсудил развитие футбола в Азербайджане, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на информацию АФФА.

Судья, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 08.02.2021
Спорт
В Азербайджане запущен процесс внедрения системы VAR

Глава Ассоциации в эти дни находится с визитом в Дохе, где провел встречу с руководителем ФИФА. В ходе встречи стороны обсудили процесс развития футбола в период пандемии коронавируса, а также влияние нынешней ситуации с пандемией на проведение футбольных соревнований, обеспечение стабильности в футболе и меры, принимаемые в Азербайджане, в этом направлении.

Во встрече также приняли участие вице-президент АФФА Эльшад Насиров и исполнительный вице-президент ассоциации Эльхан Мамедов.

Кубок Азербайджана по футболу: "гянджинская сказка" подошла к концу >>

Добавим, что в Дохе в эти дни проходит чемпионат мира по футболу среди клубов 2020 года, перенесенный на этот год из-за пандемии коронавируса.

Лента новостей
0