Новости

Азербайджанская волейболистка проиграла выборы в Международную федерацию

© © European Volleyball Confederation / Ronald HoogendoornЖенская сборная Азербайджана по волейболу на турнире в Апельдорне (Нидерланды)
Женская сборная Азербайджана по волейболу на турнире в Апельдорне (Нидерланды) - Sputnik Азербайджан, 1920, 04.02.2021
Подписаться
За экс-лидера женской сборной Азербайджана по волейболу Полину Рагимову отдали голоса всего 18 человек, что составило почти 4% из общего числа респондентов.

БАКУ, 4 фев — Sputnik, Теймур Тушиев. Азербайджанская волейболистка Полина Рагимова проиграла на выборах в комиссию атлетов Международной федерации волейбола, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на информацию организации.

Исрафил Ашурлы, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 03.02.2021
Спорт
"Снежный барс" подарил флаг родины турецкому музею

Рагимова, завершившая карьеру в национальной сборной Азербайджана, заняла последнее место среди шести кандидаток на членство в подкомитете по женскому волейболу комиссии атлетов федерации. За азербайджанскую спортсменку свои голоса отдали 18 человек, что составило 3,98% от общего числа респондентов. В подкомитет по женскому волейболу отобралась лидер женской сборной США по волейболу Джордан Гвин Ларссон, за которую проголосовали 168 человек (37,17%).

В общий сложности в выборах в комиссию атлетов Международной федерации волейбола участвовали 16 спортсменов, представлявших как классический, так и пляжный волейбол.

Теймур Раджабов: надеюсь, ФИДЕ не оставит меня без чемпионского цикла >>

Полина Рагимова в настоящее время выступает в чемпионате Бразилии, где защищает цвета клуба "Сеси". Рагимова является бомбардиром местного первенства и вошла в историю бразильских чемпионатов как второй самый результативный игрок.

Лента новостей
0