Новости

Форвард сборной Азербайджана продолжит играть в США

© Photo : Instagram / rufatdadashov91Форвард сборной Азербайджана Руфат Дадашов, фото из архива
Форвард сборной Азербайджана Руфат Дадашов, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Главный тренер американского клуба "Финикс Райзинг" Рик Шанц не стал скрывать радости по поводу того, что азербайджанский футболист Руфат Дадашов в числе прочих футболистов продолжит играть в клубе.

БАКУ, 16 ноя — Sputnik, Теймур Тушиев. Форвард сборной Азербайджана Руфат Дадашов продолжит играть в США на протяжении еще одного года, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на информацию американского клуба "Финикс Райзинг".

Azarkeşlər millimizi qarşılayıb - Sputnik Азербайджан
Спорт
Сборную Азербайджана тепло встретили в Люксембурге - фото

Дадашов продлил контракт с клубом второго дивизиона чемпионата USL (United Soccer League) "Финикс Райзинг" еще на один сезон и будет играть в американском первенстве до конца 2021 года. Кроме Дадашова, с американским клубом продлили контракты еще семь футболистов.

Главный тренер "Финикс Райзинг" Рик Шанц не стал скрывать радости по поводу того, что форвард сборной Азербайджана продолжить играть в его команде.

"После чрезвычайно сложного минувшего сезона очень приятно знать, что основная группа футболистов останется в команде и на следующий сезон", - сказал Шанц.

"Финикс Райзинг" стал победителем Западной конференции USL, в чем не последнюю роль сыграл 29-летний Дадашов, который забил 11 голов и осуществил четыре результативные передачи в своем первом сезоне на американском континенте. Азербайджанский футболист забил решающий гол в серии пенальти в матче с клубом "Рино 1868" (5:4), после чего "Финикс" вышел в финал Западной конференции.

Лента новостей
0