Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Гурбанов рассказал о причинах третьего поражения "Карабаха" в групповой стадии ЛЕ

© © REUTERS/Murad SezerГлавный тренер ФК "Карабах" Гурбан Гурбанов
Главный тренер ФК Карабах Гурбан Гурбанов - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Главный тренер агдамского "Карабаха" Гурбан Гурбанов отметил, что турецкий "Сивасспор" одержал заслуженную победу над его подопечными в третьем туре группового раунда Лиги Европы.

БАКУ, 6 ноя - Sputnik, Теймур Тушиев. Быстрые игроки турецкого "Сивасспора" вынуждали футболистов агдамского "Карабаха" ошибаться, что и привело к очередному поражению в Лиге Европы. Как сообщает Sputnik Азербайджан, об этом на послематчевой пресс-конференции заявил главный тренер "Карабах" Гурбан Гурбанов.

Агдамский клуб потерпел поражение в третьем туре группового этапа Лиги Европы, уступив на выезде турецкому "Сивасспору" со счетом 0:2.

Футболист испанского Вильярреала Пако Алькасер - Sputnik Азербайджан
Спорт
Испанец благодаря двум голам в ворота "Карабаха" стал лучшим в Европе

Гурбанов поздравил команду соперника с победой и отметил игру хозяев поля в обороне.

"Соперник заработал важные для себя три очка и сможет продолжить борьбу за выходу в плей-офф. Хозяева поля хорошо оборонялись и организовывали быстрые контратаки. Мои же подопечные выкладывались больше контролировать мяч, но соперник забил при исполнении первого же стандартного положения", - сказал Гурбанов.

Во втором тайме главный тренер "Сивасспора" выпустил на поле несколько быстрых футболистов, что привело к ошибкам со стороны агдамского клуба.

"Хотели наши ребята этого или нет, но они ошибались в противостоянии с быстрыми игроками соперника. "Сивасспор" играл дисциплинированно и одержал заслуженную победу", - добавил Гурбанов.

"Карабах" потерпел поражение в трех стартовых турах группового этапа Лиги Европы и замыкает турнирную таблицу группы "I". Следующий матч в Лиге Европы чемпион Азербайджана проведет на 26 ноября на нейтральном поле против того же "Сивасспора".

Лента новостей
0