Новости

"Карабах" узнал соперников в групповой стадии Лиги Европы

© REUTERS / KACPER PEMPELМатч плей-офф раунда квалификации Лиги Европы между польской "Легией" и азербайджанским "Карабахом"
Матч плей-офф раунда квалификации Лиги Европы между польской Легией и азербайджанским Карабахом  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Согласно жеребьевке, подопечные Гурбана Гурбанова в групповой стадии Лиги Европы сыграют с клубами из Испании, Турции и Израиля.

БАКУ, 2 окт - Sputnik, Теймур Тушиев. Азербайджанский футбольный клуб "Карабах" узнал соперников по групповой стадии второго по значимости футбольного еврокубка - Лиги Европы, сообщает Sputnik Азербайджан.

Главный тренер агдамского Карабаха Гурбан Гурбанов - Sputnik Азербайджан
Спорт
Гурбан Гурбанов: посвящаю победу "Карабаха" азербайджанским солдатам

По итогам жеребьевки, состоявшейся в пятницу, 2 октября, в швейцарском Ньоне, подопечные Гурбана Гурбанова попали в группу I, в которой сыграют с испанским "Виллареалом", турецким "Сивасспором" и израильским "Маккаби".

Матчи групповой стадии Лиги Европы состоятся 22 и 29 октября, 5 и 26 ноября, а также 3 и 10 декабря.

Напомним, что в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы агдамский клуб одержал разгромную победу в Варшаве над местной "Легией", забив в ворота соперника три безответных гола. Голами в составе "Карабаха" отметились Патрик Андраде, Квабема Овусу и Абделла Зубир. Для чемпиона Азербайджана это будет седьмое подряд выступление в групповой стадии еврокубков.

Лента новостей
0