Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Гурбан Гурбанов: посвящаю победу "Карабаха" азербайджанским солдатам

© Sputnik / Murad OrujovГлавный тренер агдамского "Карабаха" Гурбан Гурбанов
Главный тренер агдамского Карабаха Гурбан Гурбанов - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Главный тренер агдамского "Карабаха" отметил, что его подопечные были готовы к любым действиям соперника по раунду плей-офф квалификации Лиги Европы.

БАКУ, 2 окт - Sputnik, Теймур Тушиев. Главный тренер агдамского "Карабаха" Гурбан Гурбанов посвятил победу в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы над варшавской "Легией" (3:0) азербайджанским солдатам и всему народу Азербайджана. Как сообщает Sputnik Азербайджан, об этом наставник команды заявил на послематчевой пресс-конференции.

Матч плей-офф раунда квалификации Лиги Европы между польской Легией и азербайджанским Карабахом - Sputnik Азербайджан
Спорт
Такая важная победа: "Карабах" разгромил соперника и вновь вышел в основную стадию ЛЕ

"Поздравляю не футболистов, а солдат. Эту победу посвящаю воюющим на фронте азербайджанским солдатам и всему азербайджанскому народу", - сказал Гурбанов после очередного выхода его команды в групповую стадию Лиги Европы.

Несмотря на убедительную победу, тренер считает, что его подопечным было непросто в этой встрече.

"Это была очень важная победа для нас. Несмотря на исход игры со счетом 3:0, я всегда с уважением отношусь к сопернику. У "Легии" новый тренер, новая система игры. В ходе матча они часто меняли игровую схему. Несмотря на это, наша команда была всесторонне готова к любым изменениям. Поздравляю весь наш народ, наших солдат и, конечно, наше руководство и команду", - добавил Гурбанов.

"Карабах" в седьмой раз подряд выходит в групповую стадию еврокубков. Жеребьевка групповой стадии Лиги Европы состоится в пятницу, 2 октября.

Лента новостей
0