Новости

"Карабах" узнал потенциальных соперников в раунде плей-офф Лиги Европы

© © Facebook / Qarabağ FKФутболисты ФК "Карабах", фото из архива
Футболисты ФК Карабах, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Подопечные Гурбана Гурбанова первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы проведут либо в Польше, либо в Косово.

БАКУ, 18 сен — Sputnik, Теймур Тушиев. Азербайджанский футбольный клуб "Карабах" узнал потенциальных соперников в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы, сообщает Sputnik Азербайджан.

Поражение "Нефтчи" привело к снижению Азербайджана в рейтинге УЕФА >>

В штаб-квартире Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф квалификации Лиги Европы, по итогам которой стало известно, что агдамский "Карабах" на этой стадии отбора сыграет с победителем пары "Легия" (Варшава, Польша) - "Дрита" (Косово).

Аргентинский футболист Лионель Месси - Sputnik Азербайджан
Фото
Короли спорта: самые высокооплачиваемые футболисты в мире

Заметим, что в отличие от предыдущих отборочных раундов еврокубков этого года, раунд плей-офф состоится не из одного, а из привычных двух матчей. Согласно жребию, первый матч раунда плей-офф квалификации "Карабах" проведет 1 октября в гостях, ответный матч состоится неделю спустя в Баку.

Среди потенциальных соперников агдамского клуба также был молдавский "Шериф", который подопечные Гурбана Гурбанова в этом сезоне уже побеждали - во втором раунде квалификации Лиги чемпионов со счетом 2:1.

Раунд плей-офф квалификации Лиги Европы является заключительной стадией отбора в групповую стадию еврокубка.

Напомним, что в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы "Карабах" попал из третьего отборочного раунда Лиги чемпионов, в котором проиграл норвежскому "Молде".

Лента новостей
0