Новости

"Нефтчи" сыграет с турецким "Галатасараем"

© Sputnik / Aleksandr Vilf / Перейти в фотобанкИгрок ФК "Галатасарай" Эрен Дердийок радуется забитому мячу, фото из архива
Игрок ФК Галатасарай Эрен Дердийок радуется забитому мячу, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка второго квалификационного раунда Лиги Европы, по итогам которого стало известно, что "Нефтчи" вновь сыграет в Баку.

БАКУ, 31 авг — Sputnik, Теймур Тушиев. Бакинский футбольный клуб "Нефтчи" во втором квалификационном раунде Лиге Европы сыграет с одним из грандов турецкого футбола, стамбульским "Галатасараем", сообщает Sputnik Азербайджан.

Матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между азербайджанским Карабахом и молдавским Шерифом - Sputnik Азербайджан
Спорт
Вели Гасымов: если "Карабах" не выйдет в групповой этап еврокубков, это станет трагедией

По итогам жеребьевки, состоявшейся в швейцарском Ньоне, "нефтяники" следующий матч в квалификации Лиги Европы проведут против стамбульского "Галатасарая" в Баку. Заметим, что после распределения клубов по группам среди потенциальных соперников "Нефтчи" помимо "Галатасарая", также значились московское "Динамо" и алматинский "Кайрат".

Напомним, что в первом квалификационном раунде Лиги Европы "Нефтчи" в Баку одержал победу над северомакедонским "Шкупи" со счетом 2:1. В свою очередь, для "Галатасарая" это будет первый матч в Лиге Европы, так как благодаря более высокому рейтингу команда начинает выступление в еврокубке со второго квалификационного раунда.

Матч между "Нефтчи" и "Галатасараем" состоится 17 сентября.

Лента новостей
0