Новости

Азербайджанский волейбольный клуб провально выступил в Стамбуле

© AFP 2023 / ODD ANDERSENИгра в волейбол, фото из архива
Игра в волейбол, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Действующий чемпион Азербайджана по волейболу среди женщин "Азерейл" проиграл все матчи и занял последнее место в межсезонном турнире.

БАКУ, 24 авг — Sputnik, Теймур Тушиев. Женский азербайджанский волейбольный клуб "Азеррейл" провально выступил на межсезонном турнире, прошедшем в Стамбуле (Турция), сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу клуба.

Шахматная доска - Sputnik Азербайджан
Спорт
Казахи помогли сборной Азербайджана выйти в четвертьфинал Олимпиады

Волейбольный клуб, считающийся базовым для национальной сборной Азербайджана, занял последнее место в стамбульском турнире, в котором "Азеррейл" выступал в рамках подготовки к новому сезону. В группе "А" подопечные Фамиля Агаева потерпели поражение от турецких "Галатасарая" и "ПТТ Спор" с одинаковым счетом 0:3. Заняв в своей группе третье место, "Азеррейл" получил возможность побороться за предпоследнее место, но проиграл в стыковом матче еще одному представителю Турции "Чан Генджлик" (0:3).

Израильский футболист приглашен в сборную Азербайджана >>

Напомним, что чемпион Азербайджана во второй половине этого года должен был выступить в Кубке Челлендж (третий по значимости волейбольный еврокубок), но в начале августа принял решение не играть в еврокубках из-за пандемии коронавируса. Клуб также расстался с рядом иностранных волейболисток, которых приглашал для выступления в Кубке Челлендж.

Лента новостей
0