Новости

Приключения итальянца в Баку: Де Бьязи смотрит матчи и встречается с тренерами

© AP Photo / Thanassis StavrakisГлавный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи, фото из архива
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Новоиспеченный главный тренер сборной Азербайджана по футболу намерен встретиться с тренерами всех клубов премьер-лиги Азербайджана по футболу.

БАКУ, 14 авг — Sputnik, Теймур Тушиев. Новоиспеченный главный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи посмотрит один из контрольных матчей азербайджанских клубов, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на информацию Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА).

Футбольный судья, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Спорт
"Карабаху" достался не самый фартовый для азербайджанских клубов арбитр

В пятницу, 14 августа, Де Бьязи посетит контрольный матч клубов премьер-лиги Азербайджана по футболу между "Кешля" и "Сабаилом". При этом помощники итальянского специалиста посетят другие товарищеские матчи. Ариф Асадов посмотрит за игрой "Сумгайыта" и "Зире", в свою очередь, Бенито Карбоне, Алессандро Ская и Дмитрий Крамаренко оценят встречу между "Нефтчи" и "Габалой".

Накануне Де Бьязи посетил базу футбольного клуба "Нефтчи" и понаблюдал за тренировкой. Итальянский специалист намерен посетить тренировки всех клубов премьер-лиги Азербайджана и пообщаться с главными тренерами команд, в ходе которых обсудит потенциальных кандидатов в национальную команду.

Вопреки решению ФИФА: Премьер-лига Азербайджана на послабления клубам не идет >>

Добавим, что в день своего приезда, 10 августа, Де Бьязи посетил контрольный матч между "Сабахом" и "Габалой".

Лента новостей
0